$Abbildung zu Los 1796$
 Cu 5 Heller

 Auktion 126, Los 1796

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Cu 5 Heller 1908 J. Jaeger 717.

Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich