$Abbildung zu Los 1817$
 50 Millionen Mark

 Auktion 126, Los 1817

Kolonien und Nebengebiete

Provinz Westfalen

50 Millionen Mark 1923. Kupfer vergoldet. Schmaler Randstab. Jaeger N 23 b.

Kleine Kratzer, vorzüglich +