$Abbildung zu Los 1818$
 17 Stück.

 Auktion 126, Los 1818

Kolonien und Nebengebiete

Provinz Westfalen

17 Stück. Alle verschieden.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz