$Abbildung zu Los 1862$
 3 Mark.

 Auktion 126, Los 1862

Weimarer Republik

3 Mark. Goethe, Zeppelin und Waldeck. 3 Stück.

Gereinigt (1x), Kratzer, Randfehler, sehr schön - vorzüglich