$Abbildung zu Los 1863$
 3 Mark.

 Auktion 126, Los 1863

Weimarer Republik

3 Mark. Verfassung, Lessing (2x) und Kursmünze 1924 J. 4 Stück.

Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich