$Abbildung zu Los 1872$
 50 Pfennig

 Auktion 126, Los 1872

Drittes Reich

50 Pfennig 1938 A, 1938 D, 1939 B, 1939 E. Jaeger 365. 4 Stück.

Sehr schön, vorzüglich