$Abbildung zu Los 1873$
 2 Mark

 Auktion 126, Los 1873

Drittes Reich

2 Mark 1937 - 1939. Überdurchschnittliche Qualitäten. Jaeger 366. 25 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz