$Abbildung zu Los 1888$
 2 Mark

 Auktion 126, Los 1888

Bundesrepublik Deutschland

2 Mark 195. Jaeger 386. 23 Stück. Teils mit kleinen Fehlern.

Meist sehr schön / sehr schön - vorzüglich