$Abbildung zu Los 1889$
 5 Mark

 Auktion 126, Los 1889

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1951 - 1961. 1951 D, F, G, J, 1956 D, J, 1957 D, F, G, J, 1958 D, F, G, 1959 D, G, J, 1960 D, F, G, J, 1961 D, F, J in hübschen Qualitäten. Jaeger 387. 23 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz