$Abbildung zu Los 1928$
 Gedenkmünzen.

 Auktion 126, Los 1928

Deutsche Demokratische Republik

Gedenkmünzen. 5 Mark 1968 - 1985. 56 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz