$Abbildung zu Los 1988$
 Silbermedaillen. Hamburg 1885 (Geflügelzucht), Preußen (Verdienst um den Staat)

 Auktion 126, Los 1988

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaillen. Hamburg 1885 (Geflügelzucht), Preußen (Verdienst um den Staat). 2 Stück.

Trageöse (1x), kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön, fast vorzüglich