$Abbildung zu Los 1989$
 Silbermedaille 1936. Olympiade.

 Auktion 126, Los 1989

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaille 1936. Olympiade. Dazu zwei moderne Medaillen. 3 Stück.

Sehr schön, vorzüglich