$Abbildung zu Los 31$
 Denar.

 Auktion 126, Los 31

Römische Münzen

Kaiserzeit, Severus Alexander 222-235

Denar. ABVNDANTIA AVG Stehende Göttin. RIC 184.

Vorzüglich - Stempelglanz