$Abbildung zu Los 38$
 Denare und Antoniniane.

 Auktion 126, Los 38

Römische Münzen

Denare und Antoniniane. Caracalla, Geta, Elagabal, Severus Alexander, Maximinus, Gordian III., Otacilla Severa, Herenius. 17 Stück.

Sehr schön +, sehr schön - vorzüglich