$Abbildung zu Los 39$
 Denare und Antoniniane

 Auktion 126, Los 39

Römische Münzen

Denare und Antoniniane Caracalla, Geta, Elagabal, Severus Alexander, Maximianus I., Gordian III., Philippus II. 14 Stück.

Sehr schön - vorzüglich