$Abbildung zu Los 40$
 Denare.

 Auktion 126, Los 40

Römische Münzen

Denare. Caracalla, Plautilla, Geta, Elagabal, Julia Maesa, Julia Soaemias, Severus Alexander. 14 Stück.

Sehr schön +, sehr schön - vorzüglich