$Abbildung zu Los 415$

 Auktion 126, Los 415

Italien-Vatikan, Leo XI. 1605

Bronzemedaille 1605 (AN I), unsigniert. Brustbild nach links / Toter Löwe umgeben von Bienenschwarm. Spink 876.

Spätere Prägung. Fast vorzüglich