$Abbildung zu Los 431$

 Auktion 126, Los 431

Italien-Vatikan, Pio VII. 1800-1823

Bronzemedaille 1820, von Girometti. Brustbild nach rechts / Mehrere Personen neben Grabmal. Spink 2082. 42,0 mm.

Schöne Patina. Vorzüglich +