$Abbildung zu Los 432$
 Scudo

 Auktion 126, Los 432

Italien-Vatikan, Pio IX. 1846-1878

Scudo 1847, Bologna. Jahr 2. Davenport 194, Muntoni 67 a, Pagani 241.

Winzige Kratzer, winziger Randfehler, minimal berieben, fast vorzüglich