$Abbildung zu Los 433$
 Scudo

 Auktion 126, Los 433

Italien-Vatikan, Pio IX. 1846-1878

Scudo 1853, Rom. Jahr 7. Davenport 194, Muntoni 10, Pagani 394.

Winziger Kratzer, winziger Randfehler, fast vorzüglich