$Abbildung zu Los 434$
 20 Lire

 Auktion 126, Los 434

Italien-Vatikan, Pio IX. 1846-1878

20 Lire 1867 R, AN XXII. Friedberg 280.

GOLD. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich