$Abbildung zu Los 437$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 126, Los 437

Italien-Vatikan, Leone XIII. 1878-1903

Vergoldete Bronzemedaille o.J., von Sperenza. Brustbild nach links umgeben von Zierkreis mit religiösen Symbolen / Ansicht der Basilika St. Pietro in Rom. Modesti 523. 47,0 mm.

Originalhenkel. Vorzüglich - Stempelglanz