$Abbildung zu Los 438$
 5 Lire

 Auktion 126, Los 438

Italien-Vatikan, Pio XI. 1922-1939

5 Lire 1929, 1930, 1931, 1932, 1933, 1934, 1935 (ss-vz), 1936, 1937. 5 Lire Sedisvakanz 1939. K.M. 7, 20. 10 Stück.

Meist vorzüglich - Stempelglanz, Stempelglanz