$Abbildung zu Los 439$
 10 Lire

 Auktion 126, Los 439

Italien-Vatikan, Pio XI. 1922-1939

10 Lire 1929 (ss-vz), 1930, 1931, 1932 (Schrf.), 1933/34, 1934, 1935, 1936, 1937 (ss-vz). 10 Lire Sedisvakanz 1939. K.M. 8, 18, 21. 10 Stück, davon 2 x ss.

Meist vorzüglich - Stempelglanz, Stempelglanz