$Abbildung zu Los 467$
 Komplette Sammlung Kursmünzensätze

 Auktion 126, Los 467

Italien-Vatikan

Komplette Sammlung Kursmünzensätze 1959-2001. 46 Stück. Verpackungen teilweise etwas beschädigt.

Stempelglanz