$Abbildung zu Los 468$
 Kurssätze 1- 500 Lire.

 Auktion 126, Los 468

Italien-Vatikan

Kurssätze 1- 500 Lire. 1962 1968, 1971, 1972 (2), 1973, 1974 (2), 1975 (2+3), 1976 (2), 1977 (2), 1978. Dazu 50 Lire Sedisvakanz 1968 und 1000 Lire 1978. 19 Folder, davon bei 2 Foldern Plastik beschädigt.

Stempelglanz