$Abbildung zu Los 469$
 Set Year of Three Popes

 Auktion 126, Los 469

Italien-Vatikan

Set Year of Three Popes 1978. 500 Lire 1978 (2x), Vatikan Starterkit 2002, 50 Cent 2014, Set 1989, 2000 und 5 Euro Sede Vacante 2013.

Vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz / Polierte Platte