$Abbildung zu Los 577$
 2 1/2 Gulden

 Auktion 126, Los 577

Niederlande-Königreich, Wilhelm III. 1849-1890

2 1/2 Gulden 1856, 1874 (3). 4 Stück.

Kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön