$Abbildung zu Los 578$
 Gulden

 Auktion 126, Los 578

Niederlande-Königreich, Wilhelmina I. 1890-1948

Gulden 1892, 1897, 1898, 1901, 1908, 1913, 1914, 1915, 1916, 1922, 1923, 1924, 1928, 1929, 1930, 1931, 1938, 1939, 1940, 1943 D. 20 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich