$Abbildung zu Los 591$

 Auktion 126, Los 591

Niederlande-Leyden, Stadt

Silbermedaille 1774, von Theo van Berckel. Auf die 200-Jahrfeier der Befreiung. Sitzende weibliche Gestalt nach links / Religio nach links. 27 mm, 6,42 g.

Schöne Patina. Vorzüglich +