$Abbildung zu Los 592$
 1/2 Reichstaler

 Auktion 126, Los 592

Niederlande-Utrecht, Provinz

1/2 Reichstaler 1619. Delmonte 958.

Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich