$Abbildung zu Los 593$
 Reichstaler

 Auktion 126, Los 593

Niederlande-Utrecht, Provinz

Reichstaler 1619. Davenport 4836, Delmonte 942.

Schrötlingsfehler, Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich