$Abbildung zu Los 594$
 Reichstaler

 Auktion 126, Los 594

Niederlande-Utrecht, Provinz

Reichstaler 1620. Davenport 4836, Delmonte 942.

Leicht korrodiert, sehr schön - vorzüglich