$Abbildung zu Los 598$
 Reichstaler

 Auktion 126, Los 598

Niederlande-Zeeland, Provinz

Reichstaler 1619. Davenport 4844, Delmonte 941.

Rückseite leicht korrodiert, sehr schön - vorzüglich