$Abbildung zu Los 599$
 10 Escalins

 Auktion 126, Los 599

Niederlande-Zeeland, Provinz

10 Escalins 1687. Davenport 4973, Delmonte 1074.

Schrötlingsfehler im Randbereich, sehr schön - vorzüglich