$Abbildung zu Los 638$
 Leu

 Auktion 126, Los 638

Rumänien, Carol I. 1866-1914

Leu 1894. Schäffer/Stambuliu 41. In US Plastic-Holder PCGS MS61.

Vorzüglich - Stempelglanz