$Abbildung zu Los 639$
 10 Bani

 Auktion 126, Los 639

Rumänien, Carol I. 1866-1914

10 Bani 1905. Probe in Zinn. Schäffer/Stambuliu 50.1.22.

Vorzüglich - Stempelglanz