$Abbildung zu Los 651$
 100 Lei

 Auktion 126, Los 651

Rumänien, Carol II. 1930-1940

100 Lei 1940. Probe, Bronze vergoldet. Schäffer/Stambuliu 181.1.1.

Winzige Randfehler und Kratzer, vorzüglich