$Abbildung zu Los 652$
 500 - 100000 Lei

 Auktion 126, Los 652

Rumänien, Michael 1940-1947

500 - 100000 Lei 1946. Schäffer/Stambuliu 132 - 135. 4 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz