$Abbildung zu Los 654$
 10 Bani

 Auktion 126, Los 654

Rumänien, Volksrepublik 1947-1956

10 Bani 1956. Probe in Aluminium. Schäffer/Stambuliu 221.1.1.

Schrötlingsfehler, Vorzüglich - Stempelglanz