$Abbildung zu Los 655$
 5 Bani

 Auktion 126, Los 655

Rumänien, Sozialistische Republik seit 1966

5 Bani 1960. Probe in vernickeltem Stahl. Schäffer/Stambuliu 231.1.1. 1,92 g.

Vorzüglich - Stempelglanz