$Abbildung zu Los 656$
 3 Lei

 Auktion 126, Los 656

Rumänien, Sozialistische Republik seit 1966

3 Lei 1966. Zweiseitige Probe der Vorderseite in Aluminium. Schäffer/Stambuliu 253.1.1.

Vorzüglich - Stempelglanz