$Abbildung zu Los 756$
 5 Kopeken

 Auktion 126, Los 756

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

5 Kopeken 1911, St. Petersburg. Dazu weitere Kleinmünzen. K.M. 12.2, Bitkin 210. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich und besser