$Abbildung zu Los 757$
 Rubel

 Auktion 126, Los 757

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Rubel 1896, St. Petersburg. K.M. 59.3, Bitkin 39.

Sehr schön - vorzüglich