$Abbildung zu Los 823$

 Auktion 126, Los 823

Tschechien-Olmütz, Wolfgang von Schrattenbach 1711-1738

Taler 1722, Kremsier. Davenport 1218. In US Plastic-Holder NGC AU58.

Schöne Patina. Vorzüglich + / vorzüglich