$Abbildung zu Los 824$

 Auktion 126, Los 824

Tschechien-Olmütz, Wolfgang von Schrattenbach 1711-1738

Taler 1726, Kremsier. Davenport 1219, Suchomel/Videman 753. In US Plastic-Holder NGC AU55.

Schöne Patina. Vorzüglich