$Abbildung zu Los 838$
 Denar

 Auktion 126, Los 838

Ungarn, Salomon 1063-1074

Denar o.J. Gekröntes Brustbild von vorn / Drei Zeilen Schrift. Huszár 17. 0,66 g.

Schöne Patina. Vorzüglich