$Abbildung zu Los 839$
 Denar

 Auktion 126, Los 839

Ungarn, Ladislaus I. 1077-1095

Denar o.J. Kopf von vorn / Kreuz. Huszár 24. 0,63 g. 17 mm.

Schöne Patina. Fast vorzüglich