$Abbildung zu Los 897$
 Belgien. 2 1/2 Francs

 Auktion 126, Los 897

Belgien. 2 1/2 Francs 1849 (ss-vz). Niederlande. 1/2 Gulden 1866 (ss). Italien. 5 Quattrini 1830 (ss). Finnland. 1 Markaa 1874 (ss-vz). 25 Penniä 1875 (ss-vz). Riga. 3 Gröscher 1596 (vz+). Polen. 2 Groschen 1766 (s-ss). China. Guangdong. Cu 10 Cash (ss). Ungarn. Einlassmarke für die Oper (vz). Frankreich. 5 Francs 1875 (vz). 10 Stück.

Sehr schön, vorzüglich