$Abbildung zu Los 898$
 Haus Habsburg.

 Auktion 126, Los 898

Haus Habsburg. Doppelgulden 1854 Vermählung (berieben), Doppelgulden 1879 Silberhochzeit, 5 Korona 1907. 3 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich